Ижевский форум обо всем. Welcome

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ижевский форум обо всем. Welcome » Прочие игры » Кто какие квесты играл??


Кто какие квесты играл??

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто какие квесты играл??

0

2

Ой .... мои мозги и так парит учеба ... у тут еще и в квесты =))хехехе ... нет ... а то переусердствую =)

0

3

нет такие квесты как Петька рулят и ваще рисованые квесты супер есть нал чем посмеяться

0

4

Еще чем они заманчивы??? Обычные тупые задания, типа смотри, найди, 2+2 ??? Если квест, то уж настоящий квестищее!

+1

5

самый последний квест каторый япрошол называеться яйца фабирже

+1

6

Щас создам отдельный форум для квестов)

0

7

Петька все части) ШтЫрлец, Кто то там и змей горыныч) все части рандеву с незнакомкой)) ! ну вообщем очень много прошёл, а ща целыми днями в ксссссссссс. на компе тока кс установлена и больше ничего, а есть ещё одна игра PREY - ща в неё играю, прикольная такая игра)

0

8

Да.. штирлиц очень неплохой!!! Я даже на мобилке играл.. захватывает дух))))

0

9

fAll0uTik написал(а):

все части рандеву с незнакомкой

У нас был один парень в школе когда еще учился ... тоже запал на эту игру =)

0

10

хе) дк если игра кул)) прикольная в самом деле игра, мне понравилась

0

11

fAll0uTik написал(а):

Петька все части) ШтЫрлец, Кто то там и змей горыныч) все части рандеву с незнакомкой)) ! ну вообщем очень много прошёл, а ща целыми днями в ксссссссссс. на компе тока кс установлена и больше ничего, а есть ещё одна игра PREY - ща в неё играю, прикольная такая игра)

Я тоже это всё прошол а PREY очень бёгкая гама там даже умереть толком недают

0

12

я квестов 40 точно прошол все перечислять небуду очень долго есле кто чо нить не сможет пройти обрашайтесь помагу

0

13

Умный ????

0

14

Да Петька рулезззз!!! но гдето с 5 части их перерисовали  и их физиономии уже не так инетересны стали=) еще куль квест Новая Русская Сказка вапше куль=) Рандеву энто на любителя(пор......=))  не люблю такие игры=)

0

15

просто L написал(а):

Да Петька рулезззз!!! но гдето с 5 части их перерисовали  и их физиономии уже не так инетересны стали=) еще куль квест Новая Русская Сказка вапше куль=) Рандеву энто на любителя(пор......=))  не люблю такие игры=

после петьки пятого отстой пошол самое то когда квесты рисованые (петька шиза не детские сказки итд итп)

0

16

Последний пройденный квест,Sublustrum,не оставил равнодушным)атмосферный,есть очень неординарные моменты,но не всем понравиться,попробуйте)

Отредактировано anjey (2008-08-23 03:42:40)

0


Вы здесь » Ижевский форум обо всем. Welcome » Прочие игры » Кто какие квесты играл??